Работаем
пн-пт: с 9 до 18
сб, вс: выходные

Наверх

Каждому покупателю путешествие в Италию на двоих в подарок!
Каждому покупателю путешествие в Италию на двоих в подарок!
Мечтаете провести отпуск в солнечной Италии? Интернет-магазин «Вокруг ламп» поможет воплотить вашу мечту в реальность.

С 1 июня 2015 г. наша компания совместно с туроператором «Slav Holiday» проводит невероятную акцию «Каждому покупателю путешествие на двоих в подарок». Да-да, вы не ослышались! Теперь клиенты интернет-магазина «Вокруг ламп» не только могут приобрести качественное освещение по справедливой цене, но и получают возможность насладиться красотой живописной Италии за счет продавца.

Стать участником этой удивительной акции проще простого. Достаточно лично заглянуть в наш шоу-рум, расположенный по адресу г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 82, купить там любой понравившийся светильник и с помощью сотрудников магазина записать видео-благодарность для нашей компании. 

В результате участия в акции наши клиенты дважды оказываются в выигрыше: на месте оценивают стиль и качество приобретаемого фирменного освещения самых востребованных торговых марок и получают в подарок недельный вояж на двух персон по туристическим Меккам Италии.

В стоимость подарочного ваучера входят:
4 экскурсии (на выбор предлагается два тура с разными маршрутами), 
трансфер в итальянском аэропорту, 
проживание в отелях по программе тура, 
завтраки, 
сопровождение русскоговорящего гида.

Срок действия ваучера – один год с момента приобретения товара.
Подробности акции «Каждому покупателю путешествие в подарок» можно узнать у консультантов нашего интернет-магазина по телефону 
+7 (495) 995-43-35 или непосредственно в шоу-руме перед оформлением покупки.

25/05/2015